Team
Wir

Manuela Maria Lagemann
Konzeption
Geschäftsführung

m.lagemann@agentur-sec.de

Manuela Maria Lagemann
Konzeption
Geschäftsführung

m.lagemann@agentur-sec.de

Dorothée Leckschas
Projektmanagement
Beratung

d.leckschas@agentur-sec.de

Dorothée Leckschas
Projektmanagement
Beratung

d.leckschas@agentur-sec.de

Michelle Frfr. Ostman von der Leye
Beratung
Eventmanagement

m.ostman@agentur-sec.de

Michelle Frfr. Ostman von der Leye
Beratung
Eventmanagement

m.ostman@agentur-sec.de

Anne Hilbers
Finanzen
Verwaltung

a.hilbers@agentur-sec.de

Anne Hilbers
Finanzen
Verwaltung

a.hilbers@agentur-sec.de

Jochen Fritz
Gestaltung
Fotografie

j.fritz@agentur-sec.de

Jochen Fritz
Gestaltung
Fotografie

j.fritz@agentur-sec.de

Petra Rudolph
Gestaltung
Konzeption

p.rudolph@agentur-sec.de

Petra Rudolph
Gestaltung
Konzeption

p.rudolph@agentur-sec.de

Marco Soldado Guerrero
Gestaltung
Webdesign

m.soldado@agentur-sec.de

Marco Soldado Guerrero
Gestaltung
Webdesign

m.soldado@agentur-sec.de

Fiona Wördehoff
Gestaltung
Eventdesign

f.woerdehoff@agentur-sec.de

Fiona Wördehoff
Gestaltung
Eventdesign

f.woerdehoff@agentur-sec.de

Maren Lüttkemöller
Text
Lektorat

m.luettkemoeller@agentur-sec.de

Maren Lüttkemöller
Text
Lektorat

m.luettkemoeller@agentur-sec.de

Hendrike Witt
Text
Redaktion

h.witt@agentur-sec.de

Hendrike Witt
Text
Redaktion

h.witt@agentur-sec.de

Stina Frickmeier
Ausbildung
Kauffrau für Marketingkommunikation

s.frickmeier@agentur-sec.de

Stina Frickmeier
Ausbildung
Kauffrau für Marketingkommunikation

s.frickmeier@agentur-sec.de

Maximilian Greve
Ausbildung
Mediengestalter Digital und Print

m.greve@agentur-sec.de

Maximilian Greve
Ausbildung
Mediengestalter Digital und Print

m.greve@agentur-sec.de

Anni Lagemann
Textiles Gestalten

Anni Lagemann
Textiles Gestalten

Gioia
Motivation

gioia@agentur-sec.de

Gioia
Motivation

gioia@agentur-sec.de

Lara
Motivation

lara@agentur-sec.de

Lara
Motivation

lara@agentur-sec.de

Paula
Motivation

paula@agentur-sec.de

Paula
Motivation

paula@agentur-sec.de